Главная Контакты Руководство Карта сайта
 
Новая продукция
Компактный кондиционер Aquaris KWB


Клиентам
Логин
Пароль
 

Вы находитесь: Главная > Представители > Германия



SHAKO Германия

Agent Air
alt

alt

alt

Dehner Gerhard

Bugen 7
72406 Bisingen/Hohenz
Tel.: 0 74 76 / 86 87
Fax: 0 74 76 / 86 97
Mobile: 01 71 / 77 20 883

e-mail: Gerhard.Dehner@schako.de

alt
alt
alt

alt

Diez Uwe

Steinweg 5
90518 Altdorf-Eismannsberg
Tel.: 0 91 87 / 90 98 98
Fax: 0 91 87 / 90 98 97
Mobile: 01 71 / 20 42 226

e-mail: Uwe.Diez@schako.de

alt
alt
alt

alt

Lorenz Jens

Wittgensteiner Str. 2
57319 Bad Berleburg
Tel.: 0 27 51 / 95 80 80
Fax: 0 27 51 / 95 80 81
Mobile: 01 73 / 32 54 975

e-mail: Jens.Lorenz@schako.de

alt
alt
alt

alt

Schlewing Stephan

Bahnhofstr.120
33803 Steinhagen
Tel.: 0 52 04 / 92 04 04
Fax: 0 52 04 / 92 04 92
Mobile: 01 73 / 32 73 711

e-mail: Stephan.Schlewing@schako.de

alt
altalt
alt

alt

Stenger Markus

Anne-Frank-Str. 36
63762 Großostheim
Tel.: 0 60 26 / 99 41-48 o.49
Fax: 0 60 26 / 99 41 50
Mobile: 01 73 / 32 54 978

e-mail: Markus.Stenger@schako.de

alt
alt
alt

alt

Liebschwager Uwe

Ortsstraße Nr. 68
07924 Volkmannsdorf
Tel.: 0 36 63 / 42 14 849
Fax: 0 36 63 / 42 14 859
Mobile: 01 73 / 66 52 431

e-mail: Uwe.Liebschwager@schako.de

alt
alt
alt

alt

Ostrau Bernd

Postfach 03 02
27453 Cuxhaven
Tel.: 0 47 21 / 51 07 43
Fax: 0 47 21 / 51 07 60
Mobile: 01 73 / 67 016 07

e-mail: Bernd.Ostrau@schako.de

alt
alt
alt

alt

Wolf Wolfgang

Feuerleinstr. 54
16540 Hohen Neuendorf
Tel.: 03303 /506367
Fax: 03303 /506369
Mobile: 01 72 / 72 77 641

e-mail: Wolfgang.Wolf@schako.de

alt
alt
Agent Grilles for stoves
alt
alt

alt

Enders J. Adrian

Köllestrasse 80 
70193 Stuttgart
Tel.: 07 11 / 65 44 86
Fax: 07 11 / 6 57 24 55
Mobile: 01 72 / 73 11 983

e-mail: info@ofen-enders.de
or : j.a.enders@t-online.de
Internet: www.ofen-enders.com

alt
alt
alt

alt

Jacobi Uwe

Alte Gasse 8 
66957 Vinningen 
Tel.: 06 33 5 / 52 16
Fax: 06 33 5 / 52 16
Mobile: 01 73 / 34 24 77 0

e-mail: Uwe.Jacobi@schako.de
or : schakobi@t-online.de

alt
alt
alt

alt

Schubert Werner

Helsaer Str. 16 
34123 Kassel
Tel.: 05 61 / 3 16 08 93
Fax: 05 61 / 5 29 93 75
Mobile: 01 72 / 56 01 333

e-mail: schubert8@freenet.de

alt

Версия для печати

Почему Schako?
Нажмите далее, что бы ознакомиться с презентационным фильмом SCHAKO...

Новости почтой
Регистрация
Архив